«Иголочка» - удивительный магазин, который не только предлагает необходимые товары для шитья и рукоделия, но и, со временем, становится настоящим другом и помощником для всех мастериц. Решение сложных задач, поиск креативных идей, приобретение необходимых материалов для работы – все здесь!

Разнообразный ассортимент высококачественных товаров – швейная фурнитура, материалы и инструменты для популярных видов рукоделия, аксессуары для декорирования готовых изделий и множество других приятных мелочей – привлечет внимание посетителей магазина, обеспечив приятный и очень полезный шопинг.

Система самообслуживания, в которой работают все магазины «Иголочка», позволит сделать выбор вдумчиво и основательно – без спешки, внимательно изучить понравившийся товар, сравнить его с аналогами и продумать возможные варианты применения. А бонусная система скидок и акция «Товары месяца» помогут сэкономить семейный бюджет.

В продаже подарочные карты, номиналом: 500, 1000, 2000 и 3000 руб.- которые с легкостью решат проблему выбора подарка и станут приятным знаком внимания для всех рукодельниц.